Итоги III Межрегионального конкурса-фестиваля «Креативный педагог - 2019»

Итоги III Межрегионального конкурса-фестиваля «Креативный педагог - 2019»25 апреля на базе МБДОУ ДС № 41 «Зоренька» г. Чебоксары прошел очный тур III Межрегионального конкурса-фестиваля научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и педагогов дошкольного образования «Креативный педагог». Он был организован в целях распространения опыта работы лучших педагогов, поддержки инновационного движения, расширения профессиональных контактов, выявления талантливых педагогов и поддержки их творческой инициативы.
Организатором конкурса выступила кафедра дошкольного образования и сервиса факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И. Я. Яковлева. Конкурс проходил в два этапа: 1 – заочный и 2 – очный. По итогам заочного этапа участникми очного стали 12 кокурсантов.
Итоги конкурса:
Гран-при – Ильдеркина Светлана Николаевна (МАДОУ «Детский сад № 7 «Созвездие» г. Чебоксары);
диплом I степени – Степанова Анастасия Вячеславовна МБДОУ «Детский сад №16» г Канаш);
диплом II степени – Визгина Елена Николаевна (МБДОУ «Детский сад №1«Маленькая страна» г. Новочебоксарск);
диплом III степени – Гренко Дарья Сергеевна (Студентка 4 курса ФДиКПиП ЧГПУ им. И.Я. Яковлева).
Номинация «Педагогический дебют» - Саинова Ольга Васильевна студентка 4 курса ГАПОУ ЧР «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского».
Приз зрительских симпатий – Степанова Анастасия Вячеславовна (МБДОУ «Детский сад №16» г Канаш).
Праздник педагогического мастерства состоялся. Креативные ищут множество ответов на один вопрос, а все остальные ищут единственно правильный ответ из всех возможных.

Фото из архива ФдиКПиП