Студенты факультета физической культуры – участники VII Всероссийской научно-практической конференции26 апреля студенты и преподаватели факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приняли участие в работе VII Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов, магистрантов и студентов с международным участием «Актуальные проблемы теории и практики физической культуры, спорта и туризма», которая прошла в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (г. Казань).
12 студентов факультета физической культуры выступили с докладами на актуальные темы физической культуры и спорта и получили сертификаты участников научно-практической конференции, а студентке 2 курса Елизавете Ошариной был вручен диплом за второе место в конкурсе научных докладов среди студентов (руководитель – доктор пед. наук, профессор А.И. Пьянзин).

Фото из архива ФФК