Приглашаем на Всероссийские соревнования по футболу

Приглашаем на Всероссийские соревнования по футболуПриглашаем всех болельщиков футбола принять участие в открытии Межрегионального турнира Высшего дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди команд образовательных организаций высшего образования. Турнир проводится Чувашским государственным педагогическим университетом им. И.Я. Яковлева при поддержке Международного студенческого футбольного союза, Национальной студенческой футбольной лиги, Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики и Федерации футбола Чувашской Республики.
В соревнованиях примут участие:
- команда Севастопольского государственного университета, (СевГУ) г. Севастополь;
- команда Калининградского государственного технического университета (КГТУ), г. Калининград;
- команда Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) г. Владивосток;
- команда Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева (ЧГПУ), г. Чебоксары.

Расписание матчей:
02 мая 13.00 КГТУ-СевГУ
02 мая 15.30 ЧГПУ-ДВФУ
03 мая 10.00 ДВФУ-КГТУ
03 мая 12.30 ЧГПУ-СевГУ
04 мая 09.30 ДВФУ-СевГУ
04 мая 12.00 ЧГПУ-КГТУ
Торжественное открытие турнира состоится 2 мая 2019 г. в 15.00 час. на стадионе «Труд» по адресу: г. Чебоксары, ул. Лесная, 1А (Лакреевский лес).
Ждем всех желающих!