ЧГПУ – организатор десятого Межрегионального турнира по футболу

ЧГПУ – организатор десятого Межрегионального турнира по футболуСегодня, 2 мая, в столице Чувашской Республики стартовал десятый Межрегиональный турнир Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2018-2019 гг. В нем сыграют команды Чувашского государственного педагогического университета имени И. Я. Яковлева, Севастопольского государственного университета, Калининградского государственного технического университета и Дальневосточного федерального университета.
Организатором турнира является Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева. Соревнования проводятся при поддержке Международного студенческого футбольного союза, Национальной студенческой футбольной лиги, Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики и Федерации футбола Чувашской Республики.
На церемонии открытия турнира с приветственными словами к участникам соревнований и болельщикам обратились проректор по учебной работе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Светлана Ильина и пресс-атташе Национальной студенческой футбольной лиги Артем Прилепкин.
В первый день соревнований состоялись два матча:
КГТУ (Калининград) – СевГУ (Севастополь) 0:0
ЧГПУ (Чебоксары) – ДВФУ (Владивосток) 2:3

Матчи турнира проходят на стадионе «Труд»
10.00 ДВФУ (Владивосток) – КГТУ (Калининград)
12:30 ЧГПУ (Чебоксары) – СевГУ (Севастополь)
09:30 ДВФУ (Владивосток) – СевГУ (Севастополь)
12:00 ЧГПУ (Чебоксары) – КГТУ (Калининград)