Продолжаются игры десятого межрегионального турнира Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2018-2019 гг.Сегодня, 3 мая, в первом матче второго игрового дня десятого межрегионального турнира Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги на стадионе «Труд» г. Чебоксары» встретились команды Дальневосточного федерального университета и Калининградского государственного технического университета. А во втором матче хозяева турнира – команда ЧГПУ им. И.Я. Яковлева – встретились с командой Севастопольского государственного университета.

Напомним, что в первый день соревнований состоялись два матча:
КГТУ (Калининград) – СевГУ (Севастополь)
ЧГПУ (Чебоксары) – ДВФУ (Владивосток)

Завтра, 4 мая, состоятся завершающие матчи десятого межрегионального турнира Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2018-2019 гг.
На стадионе «Труд» встретятся
09:30 ДВФУ (Владивосток) – СевГУ (Севастополь)
12:00 ЧГПУ (Чебоксары) – КГТУ (Калининград)

Организатором турнира является Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева. Турнир проводится при поддержке Международного студенческого футбольного союза, Национальной студенческой футбольной лиги, Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики и Федерации футбола Чувашской Республики.