Команды ЧГПУ – победители турнира по мини-футболу среди спортивных команд национально-культурных объединений республики11 мая состоялся турнир по мини-футболу среди спортивных команд национально-культурных объединений республики, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие пять команд. Все участники турнира – студенты высших учебных заведений республики: Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, Чувашской государственной сельскохозяйственной академии и Чебоксарского кооперативного института.
Итоги соревнований:
1 место – команда «Аваза», ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (студенты из Туркменистана),
2 место – команда «Атал», ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (студенты из Чувашии),
3 место – команда «Таджикиста», ЧГСХА.
Лучшим вратарем турнира стал Васильев Андрей (ЧГПУ),
лучшим защитником стал Хайтбаев Шохрат (ЧГПУ).

Фото с сайта Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики