В ЧГПУ состоится конкурс «Куратор года» и «Наставник года»

В ЧГПУ состоится конкурс «Куратор года» и «Наставник года»Целью конкурса является активизация научно-методической и практической деятельности кураторов и наставников учебных групп, направленной на поиск и использование эффективных форм воспитательной работы со студенческой молодежью.
Конкурс проводится среди преподавателей университета, являющихся кураторами или наставниками учебных групп и проходит в 3 этапа:
I этап
конкурса проводится на факультетах в период с 13 по 17 мая. На данном этапе выявляется победитель среди кураторов и наставников студенческих академических групп на каждом факультете − лучший куратор и лучший наставник факультета.
Во II этапе конкурса принимают участие победители I этапа − лучшие кураторы и наставники факультетов.
Для участия в очном этапе кураторы и наставники до 24 мая 2019 г. предоставляют в конкурсную комиссию (104 каб. главного корпуса) следующие документы:
- заявку на участие (Приложение 1),
- фотографию,
- программу воспитательной работы с курируемой группой сроком на один учебный год (2018-2019 уч. год),
- творческий отчет о работе куратора (наставника) за 2018-2019 уч. год.
III очный этап конкурса проводится 30 мая 2019 г. Участники представляют и защищают свою позицию в конкурсе «Педагогическое кредо куратора» (домашнее задание: мультимедийная презентация не более 3-х минут).

Положение [247,36 Kb]
Заявка на участие [11,92 Kb]