Студент ЧГПУ Дмитрий Скворцов – бронзовый призер первенства мира по спортивному туризму на пешеходных дистанцияхСтудент 1 курса факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Дмитрий Скворцов стал бронзовым призером первенства мира по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
Соревнования среди сильнейших спортсменов России, Узбекистана и Таджикистана прошли в Марий Эл.
Также в рамках первенства мира прошли традиционные всероссийские соревнования по спортивному туризму «Весенний призыв».
На 4 классе сложности среди юниоров группа Дмитрия Скворцова, Максима Шурнеева, Романа Козореза и Валентина Коновалова заняла второе место.