Научно-практическая конференция «Природные и социальные экосистемы»

Научно-практическая конференция «Природные и социальные экосистемы»15 мая на базе Национальной библиотеки Чувашской Республики состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Природные и социальные экосистемы». Организатором конференции выступил факультет естественнонаучного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, ООО «НПО Экология», Региональной экологической общественной организации «Зеленый город».
Программа конференции включала обсуждение вопросов фаунистического и флористического исследований природных экосистем, геоэкологических исследований, вопросов урбоэкологии, современных социоэкосистем, химии окружающей среды, промышленной экологии, экологического образования и экологической культуры.

Фото из архива факультета естественнонаучного образования