Студентка ЧГПУ Диляра Вахитова – участница четвертой смены Всероссийского молодежного форума «Таврида»Сегодня, 29 мая, в Крыму начала работу четвертая смена «Тим-лидеры фестиваля «Таврида - АРТ» Всероссийского молодежного форума «Таврида». Участие в этой смене принимает председатель студенческого конгресса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Диляра Вахитова.
В этом году форум проходит в пятый раз, носит название «Таврида 5.0» и работает в новом формате. Он разросся до арт-кластера, в который теперь входят форум и фестиваль творческих комьюнити «Таврида – ARTRUSSIA», ведется строительство стационарного образовательного центра.Также проект сменил площадку: теперь он будет проводиться в бухте Капсель, а не на Бакальской косе, как прежде.
Участники четвертой смены вовлечены в подготовку фестиваля «Таврида – ARTRUSSIA», который с 23 по 26 августа соберет на своих площадках до 30.000 зрителей.