ЧГПУ им. И.Я. Яковлева присуждено звание «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года»В поздравительном письме от имени сопредседателя оргкомитета Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад В.Г. Наводнова сказано: «Уважаемый Владимир Николаевич! Поздравляем Вас с успешным выступлением студентов Вашего вуза в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде 2018-2019 учебного года! Участвуя в олимпиадах инновационного характера, Ваш вуз позиционирует себя как образовательное учреждение с большими стратегическими амбициями, где пристальное внимание уделяется талантливой молодежи.
Ваши студенты показали высокий уровень подготовки в первом туре Интернет-олимпиады, достойно представили свой вуз в заключительном туре Олимпиады.
Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении Вашему вузу почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года».
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и активное участие студентов Вашего вуза в Интернет-олимпиадах следующего сезона!».