Студентка ЧГПУ Ксения Кириллова – бронзовый призер чемпионата и первенства России в многодневной гонкеВ г. Ижевске прошли чемпионат и первенство России в многодневной гонке. В течение пяти дней 74 спортсмена из Москвы, Тюмени, Самары, Сестрорецка, Свердловской области, Республик Удмуртия и Чувашия соревновались в пяти дисциплинах маунтинбайка - гонке на время, в гору, кросс-кантри, критериуме и марафоне.
На соревнованиях успешно выступила студентка факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, чемпионка Всемирной летней Универсиады-2011 Ксения Кириллова. Она завоевала бронзовую награду в женской элитной гонке. Чемпионское звание завоевала хозяйка трассы Анна Коновалова, «серебро» у опытной гонщицы Елены Гоголевой из команды Самары.
Поздравляем Ксению с победой, желаем достижения новых спортивных высот!

При подготовке статьи использованы ресурсы сайта Минспорта Чувашии.
Фото с сайта Минспорта Чувашии.