Студентка ЧГПУ Анна Кузьмина – победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2019»30 мая в Чебоксарах состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2019». Финалисты конкурса прошли такие испытания, как «Автопортрет», «Инфографика», «Профтест: правовое ориентирование», «Профсоюзный биатлон», ответили на вопросы «Блиц».
По итогам конкурса профсоюзным студенческим лидером Чувашии стала студентка 4 курса факультета чувашской и русской филологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Анна Кузьмина.
Поздравляем Анну с победой и желаем достойно защитить честь студенческого Профсоюза республики на уровне Приволжского федерального округа.

Фото из архива А. Кузьминой