Лучшей студенческой группе – поездка в Москву

Лучшей студенческой группе – поездка в МосквуСтуденты третьего курса факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева посетили Москву с экскурсионной программой «Москва – столица России». Поездка стала призом за победу в вузовском конкурсе «Лучшая студенческая группа».
Татьяна Васильева, ФХиМО:
«В ходе обзорной экскурсии мы узнали больше об истории города, посетили смотровую площадку Храма Христа Спасителя, откуда открывается вид на Москву с четырех сторон, с удовольствием прогулялись по Красной Площади, полюбовались красотой Измайловского парка, парка «Зарядье», музея-заповедника «Коломенское». Поездка получилась очень интересной и насыщенной, а прекрасная летняя погода добавила отличного настроения нашему дружному коллективу».

Фото В. Воронцова