Студенты ЧГПУ – лауреаты XXI Межрегиональной конференции-фестиваля «Юность Большой Волги»Подведены итоги XXI Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги». Конференция является интеллектуальным состязанием студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования. Цель Конференции –
создание постоянно действующего механизма и условий для выявления, поощрения и поддержки талантливой учащейся молодежи, занятой научно-исследовательским творчеством, притока молодежи в сферу науки, образования, а также закрепления ее в этой сфере.
На отборочный тур ЧГПУ им. И.Я. Яковлева представил 75 работ студентов, из них 64 работы прошли в финальный тур.

Список лауреатов [121 Kb]
участие факультетов [13,66 Kb]