22 студента ЧГПУ переведены с платных мест на бюджетную форму обучения

В 2011 – 2012 учебном году, как и в предыдущие годы, конкретной формой поддержки студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стал перевод некоторых учащихся с платных мест на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета. В прошедшем учебном году 22 студента платного приема были переведены на вакантные бюджетные места, из которых 16 человек обучаются по очной форме, 6 – по заочной.
В этом учебном году перевод студентов с платных мест на вакантные бюджетные места будет осуществляться два раза в год: по результатам зимней и летней сессии.
Уважаемые студенты платного приема! С новыми условиями перевода на образовавшиеся вакантные бюджетные места, с изменившимися требованиями к ним вы можете ознакомиться в деканатах своих факультетов.