ЧГПУ – организатор III Международного фестиваля резьбы бензопилой

ЧГПУ – организатор III Международного фестиваля резьбы бензопилой С 21 по 24 июня на базе санатория-профилактория «Мечта» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева пройдет III Международный фестиваль резьбы по дереву бензопилой «В гостях у сказки». Организатором мероприятия выступает технолого-экономический факультет педагогического университета.
Чебоксарцы и гости города смогут стать зрителями увлекательного зрелища. Известные в России мастера изготовят декоративные скульптуры-скамейки в технике резьбы по дереву бензопилой на сказочную тематику. Какие это будут персонажи, пока держится в секрете.
Кроме того, любой желающий после прохождения определенных инструкций сможет принять участие в мастер-классах по резьбе бензопилой от именитых мастеров.
Торжественное закрытие и награждение победителей состоится 24 июня.