В ЧГПУ состоялась отчетно-выборная конференция профсоюзной организации работников5 июня состоялась отчетно-выборная конференция профсоюзной организации работников ЧГПУ им. И. Я. Яковлева.
Председатель первичной профсоюзной организации Рауза Таймасова представила отчет о проделанной работе за четыре года. С оценкой деятельности профсоюзной организации вуза выступили ректор педагогического университета, профессор Владимир Иванов, председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Зинаида Степанова, члены профсоюза вуза.
В ходе работы конференции был избран профсоюзный комитет педагогического университета, председателем первичной профсоюзной организации работников ЧГПУ сроком на пять лет избрана Рауза Таймасова.
В рамках конференции члены профсоюзной организации работников вуза были награждены Почетными грамотами Чувашской республиканской организации профсоюза образования, почетными грамотами и благодарностями профсоюзной организации педуниверситета.

Фото из архива профсоюзной организации работников ЧГПУ