С Днем знаний!

С Днем знаний!Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева! Сердечно поздравляем вас с праздником – Днем знаний и началом нового учебного года!
Праздник 1 сентября близок всем поколениям и всегда вызывает в душе волнение и радость. Впереди нас ждет новый учебный год, полный интересных идей и открытий, смелых планов и экспериментов, больших достижений и ярких побед.
В этот день мы рады поздравить наших первокурсников: вы прошли серьезные испытания и доказали, что достойны стать студентами одного из крупнейших педагогических вузов России. Впереди у вас годы серьезного труда, именно высшее образование впоследствии даст вам путевку во взрослую жизнь. Мы уверены, что вы приложите максимум усилий для того, чтобы добиться хороших результатов в учебе, а значит, станете настоящими профессионалами своего дела. Желаем вам обрести мудрых наставников и настоящих друзей.
От всей души поздравляем с Днем знаний профессорско-преподавательский состав университета. Выражаем особую благодарность и признательность за ваш колоссальный труд и высокий профессионализм.
Дорогие друзья! Пусть новый учебный год будет щедр на открытия! Счастья вам, успехов во всех начинаниях и профессионального роста!

Ректорат ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.