Студентка ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Иванова Алевтина – лауреат Государственной молодежной премии Чувашской РеспубликиУказом Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева от 19 июня 2019 года Государственная молодежная премия Чувашской Республики 2018 года и звание «Лауреат Государственной молодежной премии Чувашской Республики» в сфере охраны окружающей среды присуждена студентке ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Ивановой Алевтине Александровне, члену региональной экологической общественной организации «Зеленый город» Чувашской Республики, за реализацию проекта «Общественный экологический контроль» (в составе коллектива РЭОО «Зеленый город»).

Фото с официального портала органов власти ЧР