Выпускник ЧГПУ Даурен Куруглиев – чемпион II Европейских игр

Выпускник ЧГПУ Даурен Куруглиев – чемпион II Европейских игрС 21 по 30 июня в Минске (Республика Беларусь) состоялись II Европейские игры. Европейские игры – международные комплексные спортивные соревнования среди спортсменов Европейского континента, которые проводятся раз в четыре года под руководством Европейских олимпийских комитетов.
На Играх было разыграно 200 комплектов наград, в соревнованиях приняли участие более 4000 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые состязались в 21 виде спорта.
Чемпионом по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг стал выпускник факультета физической культуры Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева (2016 г.), мастер спорта международного класса Даурен Куруглиев.

Фото с сайта Федерации спортивной борьбы России