Приемная комиссия ЧГПУ им. И.Я. Яковлева продолжает прием документов

Приемная комиссия ЧГПУ им. И.Я. Яковлева продолжает прием документовПродолжат работу приемная комиссии Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
Прием документов осуществляется по 46 программам бакалавриата, 2 программам специалитета, 13 программам магистратуры, 5 направлениям подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.
Активно работает профконсультация, специалисты которой оказывают психологическую помощь абитуриентам и их родителям.
Кроме того, для поступающих проводятся мероприятия. Так, 3 июля абитуриентов и их родителей уже у входа встречал талисман вуза с корзиной конфет и самыми наилучшими пожеланиями. В этот день были подготовлены различные викторины от приемной комиссии и конкурсы от профкома ЧГПУ. Все желающие смогли принять участие в лотерее и выиграть сувенирную продукцию педагогического университета.