Вручение дипломов выпускникам факультета естественнонаучного образования

Вручение дипломов выпускникам факультета естественнонаучного образования6 июля выпускникам очного отделения факультета естественнонаучного образования были вручены дипломы о высшем образовании.
Открывая торжественную церемонию, декан факультета Владислав Алексеев отметил значимость и востребованность специалистов системы образования на рынке труда.
С приветственным словом к выпускникам обратился ректор вуза, доктор педагогических наук, профессор Владимир Иванов: «В университете вы получили качественные знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения. Пусть этот успех станет стимулом для достижения новых свершений. Это ваш потенциал, который поможет вам справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов».
По направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование профили «Биология и география», «Биология и химия» было вручено 24 диплома, 9 из них – дипломы с отличием. Так же были вручены 3 диплома бакалавра студентам-выпускникам, приехавшим на обучение из Туркменистана. Многие выпускники за период обучения в вузе получили дипломы о профессиональной переподготовке по другим направлениям и профилям подготовки, таким как «Иностранный язык», «Практическая психология», «Физика» и т.д.
Выпускники факультета пополнят ряды учителей биологии, химии, географии, основ безопасности жизнедеятельности в образовательных учреждениях Российской Федерации.

Фото из архива факультета естественнонаучного образования