Состоялось вручение дипломов выпускникам факультета чувашской и русской филологии10 июля состоялось торжественное вручение дипломов бакалавра выпускникам факультета чувашской и русской филологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Факультет в 2018-2019 учебном году по очной форме обучения окончили 53 студента: 20 – по профилю «Родной (чувашский) язык и литература», 11 – по профилям «Мировая художественная культура, русский язык», 22 – по профилям «Русский язык и литература». 11 выпускникам были вручены дипломы с отличием.
С завершением обучения в вузе вчерашних студентов поздравили проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Ольга Михайловна Лукичева, декан факультета чувашской и русской филологии Татьяна Витальевна Денисова, преподаватели, а также родители.

Фото А. Родионова