53 выпускника факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии получили дипломы о высшем образовании12 июля в актовом зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева 53 выпускникам факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии были вручены дипломы о высшем образовании.
Факультет выпустил специалистов по трем профилям – «Логопедия» (17), «Дошкольная дефектология» (14), «Дошкольное образование» (22).
17 выпускников окончили факультет с красным дипломом.
Со словами поздравления и напутствия к выпускникам вуза обратились ректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, профессор Владимир Иванов, декан факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии, профессор Игорь Кожанов, логопед-афазиолог поликлиники №1 БУ «Городская клиническая больница №1» Андрей Матренин, преподаватели факультета, родители.
В рамках церемония вручения дипломов выпускники представили свои творческие выступления. По давней традиции факультета для его выпускников прозвучал в этот день последний звонок. Именно под его переливы бывшие студенты покидают стены факультета уже много лет.

Фото Т. Кугаткиной