Выпускникам факультета художественного и музыкального образования вручили дипломы15 июля состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Диплом бакалавра получили 72 выпускника профилей подготовки «Музыка», «Дополнительное образование», «Изобразительное искусство», «Художественная обработка керамики», «Декоративно-прикладное искусство и дизайн», «Дизайн среды». 32 выпускникам были вручены дипломы с отличием.
Со словами поздравления и напутствия к выпускникам вуза обратились декан факультета художественного и музыкального образования Ирина Медведева, проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Ольга Лукичева, преподаватели факультета, родители выпускников.

Фото О. Хораськиной