Состоялось итоговое собрание с иностранными студентами, обучающимися в ЧГПУ

Состоялось итоговое собрание с иностранными студентами, обучающимися в ЧГПУВ ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялось собрание по итогам года с иностранными студентами, обучающимися в педагогическом университете.
Проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Ольга Лукичева, начальник отдела социальной работы и сопровождения иностранных граждан Ирина Осипова, начальник специального отдела Нина Гурьева в очередной раз разъяснили студентам условия пребывания иностранцев в Российской Федерации, возможности трудоустройства иностранных граждан, правила поведения на территории Чувашской Республики, вопросы противодействия экстремизму и терроризму, правила поведения во время каникул, правила безопасного поведения на водоемах.
В рамках собрания наиболее отличившимся выпускникам-иностранцам были вручены дипломы «Лучший выпускник ЧГПУ – 2019».

Состоялось итоговое собрание с иностранными студентами, обучающимися в ЧГПУСостоялось итоговое собрание с иностранными студентами, обучающимися в ЧГПУСостоялось итоговое собрание с иностранными студентами, обучающимися в ЧГПУ

Фото И. Осиповой