Состоялось вручение дипломов выпускникам технолого-экономического факультета

Состоялось вручение дипломов выпускникам технолого-экономического факультета16 июля состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам технолого-экономического факультета ЧГПУ им. И. Я. Яковлева.
Диплом бакалавра в этот день получили 32 выпускника профилей «Технология», «Конструирование швейных изделий», «Технология швейных изделий». 11 выпускникам были вручены дипломы с отличием.
Со словами поздравления и напутствия к выпускникам вуза обратился доктор педагогических наук, профессор Владимир Иванов. Декан факультета Ираида Федорова поздравила выпускников и их родителей с успешным завершением обучения по направлению подготовки бакалавриата и предложила продолжить обучение в магистратуре. Лучшим выпускникам были вручены Похвальные грамоты, а их родителям Благодарственные письма.
Ранее, 5 июля, были вручены дипломы 25 выпускникам факультета по профилям «Автомобильный сервис» и «Управление на автомобильном транспорте» (4 диплома с отличием). В тот день выпускников поздравила проректор по учебной работе, кандидат искусствоведения, доцент Светлана Ильина.

Фото из архива ТЭФ