Выпускникам факультета истории, управления и права вручены дипломы

Выпускникам факультета истории, управления и права вручены дипломы17 июля в актовом зале главного корпуса Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета истории, управления и права. В этом году факультет окончили 74 студента по профилям «История», «Реклама и связи с общественностью». 24 выпускникам были вручены дипломы с отличием.
Со словами поздравления к выпускникам вуза обратились ректор педагогического университета, профессор Владимир Иванов, декан факультета истории, управления и права Екатерина Ильина, профессор кафедры отечественной и всеобщей истории Валерий Григорьев, начальник отдела по работе со средствами массовой информации Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Евгения Кудряшова, учитель истории и обществознания Гимназии №5 города Чебоксары Малека Гасанова.

Фото из архива ФИУиП