«Воздух и отдых» занял 2 место на конкурсе арт-проектов молодежного форума ПФО «iВолга»На молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга» подведены итоги конкурса арт-объектов, который был организован для улучшения культурно-пространственного облика форума.
Проект «Воздух и отдых» студентки 2 курса факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (руководитель – зав. кафедрой дизайна и методики профессионального обучения Б.В. Самсонов) занял на конкурсе 2 место.
Арт-объект представлял Чувашскую Республику на конкурсе и на протяжении всего форума был любимым местом отдыха его участников.