15 августа стартует прием документов на соискание стипендий за особую творческую устремленностьС 15 августа т.г. начинается прием документов на соискание специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность (Указ Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. N 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике»).
Претендентами на получение стипендии могут быть граждане Российской Федерации от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании, проживающие на территории Чувашской Республики.
Претендентам на получение стипендии за особую творческую устремленность, представляющими ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, предоставить документы в деканаты факультетов до 6 сентября 2019 года.