Студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Вера Лоткова и Регина Миндубаева – бронзовые призеры Международного турнира по самбо17-18 августа в городе Кстово Нижегородской области состоялся Международный турнир по самбо «Мемориал Заслуженного тренера СССР Михаила Бурдикова», в котором приняли участие более 250 спортсменов из России, Беларуси, Казахстана.
В составе сборной Чувашской Республики на турнире выступили студенты факультета физической культуры Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева Вера Лоткова и Регина Миндубаева. Обе спортсменки стали обладательницами бронзовых медалей: Вера Лоткова в весовой категории 52 кг, Регина Миндубаева – в группе 72 кг.