Студент ЧГПУ Константин Бойко – победитель турнира «Кубок Чемпионов»

Студент ЧГПУ Константин Бойко – победитель турнира «Кубок Чемпионов»23 августа в столице Чувашии прошел XIII международный профессиональный турнир единоборств «Кубок Чемпионов». Соревнования, приуроченные к 550-летию города Чебоксары, прошли на Певческом поле.
Спортсмены из Чувашии, Нижнего Новгорода, Москвы и Казани встретились в поединках по боксу, кикбоксингу, ММА и учкур.
В рамках турнира состоялось семь захватывающих боев. В четвертом поединке (кикбоксинг) встретились студент факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Константин Бойко и спортсмен из Нижнего Новгорода Ваник Киракосян. Итогом захватывающего боя стала победа спортсмена из Чувашии. Константин Бойко стал обладателем золотой медали и пояса чемпиона в весовой категории 55 кг.

Фото с сайта Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики