В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева продолжается набор в секцию борьбы самбо

В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева продолжается набор в секцию борьбы самбо Продолжается набор в секцию борьбы самбо. Занятия проводит кандидат педагогических наук, доцент кафедры спортивных дисциплин Игошин Валерий Юрьевич.
Занятия проводятся в зале спортивной борьбы учебного корпуса № 5 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (Президентский бульвар, 19)
Первое организационное занятие состоится 9 сентября 2019 г. (понедельник) в 16.30 в зале борьбы 5 уч. корпуса. При себе иметь спортивную форму.

На фото: представители Федерации самбо Чувашской Республики – выпускники факультета физической культуры А. Щербаков, А. Федоров, и студенты С. Никифоров, Н. Степанова, А. Илларионов, В. Лоткова – мастера спорта Российской Федерации, чемпионы и призеры Мира, Европы и России по самбо