Изменен график работы стоматологического кабинета

Изменен график работы стоматологического кабинетаС 5 сентября после летних каникул возобновляет свою работу стоматологический кабинет АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии, открытый два года назад во втором учебном корпусе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в целях организации стоматологической помощи обучающимся, преподавателям и сотрудникам университета.
Кабинет имеет все необходимое оборудование, в том числе и собственную рентген-установку, и современные материалы для проведения плановых профилактических осмотров студентов и преподавателей университета, лечения кариеса и тканей пародонта – воспалительного заболевания десен, оказания других услуг, предусмотренных системой ОМС, в том числе установки световых пломб из материалов отечественного производства.
Стоматологический кабинет находится по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.19 (2 этаж, кабинет 201, тел. 36-41-01).
Кабинет работает один раз в неделю:
четверг – с 11.00 до 17.00.
Запись на прием осуществляется заранее.
Необходимые документы: паспорт, СНИЛС, полис.