Результаты вступительных испытаний в Республиканскую многопредметную очно-заочную школу для одаренных детей «Индиго» по предмету «Биология»


Результаты вступительных испытаний в Республиканскую многопредметную очно-заочную школу для одаренных детей «Индиго» по предмету «Биология»8 сентября на базе факультета естественнонаучного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялись вступительные испытания в Республиканскую многопредметную очно-заочную школу для одаренных детей «Индиго» по предмету «Биология».
На вступительные испытания были приглашены ученики 10-11 классов общеобразовательных организаций, занявшие призовые места в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года по биологии и ученики 8-9 классов общеобразовательных организаций, занявшие призовые места в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года. Всего в испытаниях приняли участие 80 учеников 8-11 классов.
Поступившие в очно-заочную школу «Индиго» ученики будут готовиться к муниципальному и региональному этапам Всероссийской олимпиады школьников по биологии на базе факультета естественнонаучного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, чтобы впоследствии достойно представить Чувашскую Республику на заключительном этапе олимпиады.

Итоги вступительного экзамена в республиканскую многопредметную очно-заочную школу для одаренных детей «Индиго» в 2019-2020 учебном году по биологии [14,86 Kb]