Будущие педагоги померятся профессиональным мастерством

Приглашаем активных и талантливых студентов 4 и 5 курсов – будущих педагогов – к участию в Открытом конкурсе профессионального мастерства «Учитель будущего».
Конкурс проводится Чувашским государственным педагогическим университетом им. И.Я. Яковлева, состоит из двух этапов:
Ι этап (заочный) - тур «Портфолио конкурсанта» - проходит с 10 по 28 сентября. По итогам первого этапа будут отобраны 12 финалистов для участия в очном туре.
ΙΙ этап (очный) состоится 4 октября, он включает в себя участие в трех турах конкурса:
– «Знакомьтесь – это я»;
– «Невыдуманные истории»;
– «Пресс-конференция».
I тур конкурса оценивает жюри, в состав которого входят ведущие специалисты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в области педагогики и методики преподавания, практикующие учителя школ. II тур конкурса оценивается жюри, в состав которого входят ведущие специалисты вузов в области педагогики и методики преподавания, студенты которых прошли во второй тур конкурса.
Призеры конкурса «Учитель будущего» будут награждены дипломами победителей и памятными призами, остальные конкурсанты получат дипломы участников конкурса.

На первый этап принимаются печатные (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38, каб. 104, отдел по воспитательной работе) или электронные портфолио (koganova2003@mail.ru) вместе с регистрационной картой конкурсанта (см. приложение 1).
Дополнительная информация по телефону: (8352) 62-43-26 – отдел по воспитательной работе.

Приложение № 1 [ b]