Ярмарка вакансий в рамках фестиваля «Дни Дальнего Востока в Москве - 2019»

Ярмарка вакансий в рамках фестиваля «Дни Дальнего Востока в Москве - 2019»С 12 по 14 декабря 2019 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» г. Москвы в рамках фестиваля «Дни Дальнего Востока в Москве» состоится ярмарка вакансий ведущих предприятий Дальневосточного региона для студентов и молодых специалистов, желающих получить перспективную работу.
Также на выставке можно будет узнать о мерах поддержки переселенцев: о возможностях получения жилья или создания собственного бизнеса на льготных условиях.
Организатор выставки: НКО «Фонд информационной поддержки социально-экономического развития Дальнего Востока».
Место проведения: г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, стр. 1, ЦВК «Экспоцентр», павильон № 4, 7 (залы 3, 4, 5, 6).
Приглашаем студентов и выпускников университета, желающих переехать в Дальневосточный регион, принять участие в мероприятиях фестиваля «Дни Дальнего Востока в Москве».