В Москве начала работу Школа «Проектные решения молодых»

В Москве начала работу Школа  «Проектные решения молодых»16 сентября в Москве начала работу Школа экспертов-модераторов «Проектные решения молодых». Участниками Школы стали 100 человек из 40 регионов России. В их числе – начальник отдела по воспитательной работе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Михаил Павлов.
Школа проходит в рамках проекта «Проектные решения молодых» реализуемого АНО «Центр социального дизайна» под руководством Александра Немцева при поддержке Фонда Президентских грантов.
Одна из главных задач проекта – открытие проектных мастерских на базе российских вузов и учреждений молодёжной политики, где молодые люди получат возможность развития своих инициатив.
Экспертами Школы выступят руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев, ведущий консультант компании «Проектные сервисы» Мария Белых, режиссер-документалист, доцент ВГИКа Виталий Калинин, директор ФГБУ «Ресурсный молодежный центр» Алексей Любцов, клинический психолог Владислав Сотников и другие.

Работа школы продлится до 23 сентября.

Фото из архива М.С. Павлова