Студентки ЧГПУ примут участие в Международном турнире «Кубок Президента Республики Татарстан»4 октября в казанском Дворце Единоборств «Ак Барс» стартует III Международный турнир категории «А» «Кубок Президента Республики Татарстан».
За звание сильнейших самбистов поборются представители сборных команд 20 стран: Армении, Беларуси, Болгарии, Германии, Греции, Италии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Литвы, Молдавии, Монголии, России, Румынии, Сербии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Франции, Хорватии.
В составе сборной России выступят воспитанницы чувашской школы самбо, студентки факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Вера Лоткова (в/к до 52 кг), Наталия Степанова (в/к до 52 кг), Регина Миндубаева (в/к до 72 кг).