ЧГПУ предоставлен тестовый доступ к коллекции школьных учебников из Федерального перечня для педагогических вузовНаучная библиотека ЧГПУ им. И.Я. Яковлева информирует о том, что до 3 ноября вузу предоставлен тестовый доступ к коллекции школьных учебников из Федерального перечня для педагогических вузов от «Электронной библиотечной системы «Айбукс".
В коллекции представлены учебники от издательств «Русское слово» и «Владос». Помимо учебников доступны пособия из методического шлейфа. Просмотр книг возможен с компьютеров ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Сервисы ЭБС «Айбукс» дают вам возможность работать с книгой просто и удобно, а также использовать функцию цитирования для копирования и распечатки фрагментов текста.