В педагогическом университете состоится конкурс «Водитель ЧГПУ – 2019»

В педагогическом университете состоится конкурс «Водитель ЧГПУ – 2019»12 октября состоится первенство среди студентов педагогического университета «Водитель ЧГПУ им. И.Я. Яковлева – 2019». Конкурс проводится в целях популяризации системы качественной профессиональной подготовки и переподготовки водителей автотранспортных средств. В конкурсе могут принять участие студенты всех факультетов ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, имеющие водительские удостоверения категории «В».
Конкурс проводится в два этапа:
1 этап – «Теоретический»
. Включает в себя соревнования на знание правил дорожного движения, устройства автомобиля, оказания первой помощи.
Место проведения: главный корпус ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, ауд. 423.
Начало: 10:00
2 этап – «Скоростное маневрирование». Данный этап проводится на закрытой площадке, в реальных погодных условиях, в соответствии с требованиями к организации и проведению соревнований.
Место проведения: двор гл. корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Сбор участников конкурса 12 октября в 9.30 в 423 ауд. главного учебного корпуса. (ул. К. Маркса, 38).

Положение [547,28 Kb]