Определены лучшие учебные группы педагогического университета

Определены лучшие учебные группы педагогического университетаКонкурс на лучшую студенческую группу является традиционным ежегодным межфакультетским конкурсом среди учебных групп 1-4 курсов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и проводится в целях повышения качества успеваемости, общественной активности и культуры, интереса к научной деятельности, укрепления учебной дисциплины и здоровья студентов.

Лучшими учебными группами педагогического университета в 2018-2019 году признаны:
1 место – ФДиКПиП, 2 курс, группа А (44.03.05 Педагогическое образование, Дошкольное образование и иностранный (английский язык)), куратор – Ильина Лариса Леонидовна;
2 место – ФЧиРФ, 3 курс, группа РЯЛ (44.03.05 Педагогическое образование, Русский язык и Литература), куратор Данилова Елена Александровна;
2 место – ФМФ, 4 курс, группа ФИ (44.03.05 Педагогическое образование, Физика и Информатика), куратор Китаев Александр Иванович.
3 место – ФЕО, 4 курс, группа ЕБХ (44.03.05 Педагогическое образование, Биология и Химия), куратор – Куприянова Марина Юрьевна;
3 место – ППФ, 2 курс, группа АП (44.03.02 Психолого-педагогическое образование, Психология и социальная педагогика), куратор – Петрова Ирина Николаевна.

Все группы, занявшие призовые места, награждаются экскурсионными поездками.