Сделаем город чище: студенты ЧГПУ вносят свой вклад в благоустройство города

Сделаем город чище: студенты ЧГПУ вносят свой вклад в благоустройство городаСтуденты педагогического университета традиционно становятся активными участниками экологических акций и мероприятий. 8 октября в рамках осеннего санитарно-экологического месячника студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева вышли на уборку города.
На территории Дворца детского и юношеского творчества навели порядок студенты физико-математического факультета, собрав сухие ветки, опавшую листву и случайный мусор.
На уборку территории сквера МВД вышли студенты факультета иностранных языков.
Присоединяйтесь к экологическим акциям! Вместе мы сделаем наш город чистым и ухоженным.

Сделаем город чище: студенты ЧГПУ вносят свой вклад в благоустройство городаСделаем город чище: студенты ЧГПУ вносят свой вклад в благоустройство города

Фото И. Мартыновой