В Москве прошла работа Школы экспертов-модераторов «Проектные решения молодых»

В Москве прошла работа Школы экспертов-модераторов «Проектные решения молодых»Начальник отдела по воспитательной работе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Михаил Павлов принял участие в работе первой Школы экспертов-модераторов «Проектные решения молодых», которая проходила в Москве с 16 по 23 сентября. Участниками школы стали 100 человек из 40 регионов России.
Основной целью работы Школы являлось развитие проектного сообщества в молодежной образовательной среде. В рамках мероприятий участники Школы пообщались с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Александром Бугаевым, директором ФГБУ «Ресурсный молодежный центр» Алексеем Любцовым, представителями Фонда Президентских грантов, Россотрудничества и фонда Горчакова.
Итогом школы должно стать открытие проектных мастерских на базе российских вузов и учреждений молодежной политики, где молодые люди получат возможность развития своих инициатив.

Фото из архива М. Павлова