23 октября – открытие выставки «Пространство. Дизайн»

23 октября – открытие выставки «Пространство. Дизайн»23 октября в Доме дружбы народов Чувашской Республики состоится открытие выставки «Пространство. Дизайн». На выставке будут представлены работы студентов художественно-графического отделения факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Экспозиция посвящена 60-летию художественно-графического факультета и 100-летию образования Чувашской автономии. Более ста работ 40 авторов расскажут о средствах графического дизайна, декоративном оформлении интерьеров, мозаике, художественном оформлении стеклянных изделий, о проектировании национального этнического костюма, головных уборов, макетов книг и полиграфической продукции.
Выставка искусства будет интересна дизайнерам интерьерного, ландшафтного, графического дизайна, декоративно-прикладного искусства, архитекторам, декораторам, проектировщикам, рестораторам, взрослым и детям. Украсит программу культурного события костюмированное дефиле, составленное из работ студентов художественно-графического факультета разных лет.
Начало мероприятия – в 15.00 часов
Адрес проведения: ул. П. Хузангая, д.20, Дом Дружбы народов Чувашской Республики.

23 октября – открытие выставки «Пространство. Дизайн»23 октября – открытие выставки «Пространство. Дизайн»23 октября – открытие выставки «Пространство. Дизайн»23 октября – открытие выставки «Пространство. Дизайн»

Фото из архива ФХиМО