Студенты ЧГПУ – победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»15 октября состоялся республиканский этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».
Участниками очного этапа конкурса стали 10 человек, которые представили 6 молодежных общественных объединений.
Представители ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стали победителями в номинациях:
- «Лидер молодежного общественного объединения 18-25 лет» – 1 место – Анна Кузьмина, Первичная профсоюзная организация обучающихся ЧГПУ им. И.Я Яковлева;
- «Руководитель молодежного общественного объединения 18-25 лет» – 1 место – Диляра Вахитова, Совет обучающихся «Студенческий конгресс ЧГПУ им. И.Я. Яковлева».
Победители примут участие в федеральном заочном этапе Всероссийского конкурса «Лидер XIX века», который пройдет в октябре-ноябре 2019 г.

Фото из архива участников