Встреча с потенциальным работодателем

Встреча с потенциальным работодателем16 октября студенты физико-математического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева посетили компанию «Диасофт» под руководством Т.Н. Копышевой и В.А. Богомолова. Уже много лет кафедра информатики и ИКТ педагогического университета сотрудничает с данной компанией в области стажировки и дальнейшего трудоустройства выпускников вуза.
В рамках экскурсии студенты встретились с руководителями отделов разработки, внедрения, тестирования, которые поделились базой знаний – списком профессиональной литературы специалистов компании, а также рассказали о требованиях к будущим специалистам.

«Диасофт» – крупный российский разработчик программного обеспечения и поставщик IT-решений для финансового сектора, признанный мировыми экспертами.

Фото Т. Копышевой