Первокурсников ЧГПУ ожидает «Перловка»

Первокурсников ЧГПУ ожидает «Перловка»Ряды студентов Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева пополнились энергичными, талантливыми и дружными первокурсниками. Пришло время проверить, насколько ребята творческие!
21 и 22 октября в ДК им. Я. Яухсая (ул. Ленинградская, 32) пройдет межфакультетский творческий конкурс первокурсников «Перловка». Активные, яркие, способные студенты 1 курса всех факультетов педагогического университета представят свои творческие программы на суд жюри и зрителей.
По результатам жеребьевки в первый конкурсный день, 21 октября, выступят первокурсники факультета естественнонаучного образования, факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии, факультета истории, управления и права, психолого-педагогического факультета, факультета чувашской и русской филологии.
Во второй день, 22 октября, свои творческие программы представят физико-математический факультет, факультет физической культуры, технолого-экономический факультет, факультет иностранных языков, факультет художественного и музыкального образования.
Начало в 16:30.
Билеты у культоргов факультетов.