Студенты ЧГПУ принимают участие в слете лидеров и представителей Национальной лиги студенческих клубов22 октября Ярославле стартовал всероссийский слет молодежи. 700 студентов со всей страны собрались для участия в слете лидеров и представителей Национальной лиги студенческих клубов.
Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я Яковлева на слете представляют председатель Студенческого конгресса Диляра Вахитова и студдекан психолого-педагогического факультета Анна Вициенко.
На площадке студенческого форума молодые люди смогут пообщаться, создать совместные проекты и делиться знаниями, которые пригодятся в дальнейшей профессии.
Работа будет строиться по четырем направлениям: креативная лаборатория, контент-мейкеры, конструктор систем и комьюнити-драйверы.

Работа слета продлится до 26 октября.

Фото предоставила Д. Вахитова